2023年度陕西省会计系列高级会计师职称评审通过人员的公示
发布时间:2023-12-06 点击数:222  正文:【 放大 】【 缩小
简介:按照职称评审相关规定,现对2023年度陕西省会计专业高级职称评审委员会评审通过的人员名单予以公示(其中:正高级职称评审通过67人,高级职称评审通过708人,名单附后)。公示时间从2023年12月4日至8日。公示期间,单位或个人对公示情况有异议的,可实事求是地反映情况。为便于调查核实, ...

按照职称评审相关规定,现对2023年度陕西省会计专业高级职称评审委员会评审通过的人员名单予以公示(其中:正高级职称评审通过67人,高级职称评审通过708人,名单附后)。公示时间从2023年12月4日至8日。公示期间,单位或个人对公示情况有异议的,可实事求是地反映情况。为便于调查核实,单位反映情况的应加盖单位公章,个人来电来信的,请署真实姓名并提供有效联系方式,我们将严格按照规定做好保密工作。

联 系 人:任 磊

联系电话:029-68936254 029-68936403(传真)

联系通信地址:西安市莲湖区冰窖巷6号223室(陕西省财政厅会计处)

邮 编:710002

 

 

附件:

1.2023年度全省会计系列正高级职称评审通过人员名单

2.2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

 

陕西省高级会计专业职务评审委员会

2023年12月4日

附件2
2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
1 艾章章 陕西延长石油机械装备制造有限公司
2 安润芝 西安紫薇地产开发有限公司
3 白波涛 中国启源工程设计研究院有限公司
4 白浩江 陕西榆林能源集团杨伙盘煤电有限公司
5 白君英 陕西华星电子集团有限公司
6 白磊 秦岭科技创业投资有限公司
7 白明田 中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)陕西分所
8 白娜 陕西省煤田地质集团有限公司
9 白青青 陕西永大公路工程有限责任公司
10 白松 陕西陕煤陕北矿业有限公司
11 白向岗 陕西西咸新区发展集团有限公司
12 白小刚 陕西美兰德新材料股份有限公司
13 白雪莹 延长壳牌石油有限公司
14 白艳 陕西燃气集团工程有限公司
15 白永建 西安鑫创科技有限公司
16 白倩 陕西华民建设集团有限公司
17 白婷 延长油田股份有限公司杏子川采油厂
18 白璐 陕西师范大学
19 白雯 西部期货有限公司
20 曹丽 安康市林业技术推广中心
21 曹利春 陕西鸿明颢信会计师事务所(普通合伙)
22 曹敏 泰华天然生物制药有限公司
23 曹敏 陕西帆尚建筑工程有限公司
24 曹伟平 陕西古建园林建设集团有限公司
25 曹文华 陕西华平鼎会计师事务所有限责任公司
26 曹鲜艳 西安富立叶微电子有限责任公司
27 曹馨心 西安高新技术产业开发区财政局
28 陈彩贤 西安市第八十五中学
29 陈晨 陕西交通控股集团有限公司建设管理分公司
30 陈晨 紫阳县中医医院
31 陈传芳 陕西致远互联软件有限公司
32 陈东芝 西安中大建筑饰业工程有限公司
33 陈国强 陕西延长石油榆林煤化有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
34 陈慧英 西安博深安全科技股份有限公司
35 陈杰 陕西国开旅游产业基金管理有限公司
36 陈洁 陕西省动物研究所
37 陈松燕 陕西盘龙药业集团股份有限公司
38 陈唐波 新中物业管理(中国)有限公司西安分公司
39 陈维 陕西照金文化旅游投资开发有限公司
40 陈雪层 西安秦岭朱雀太平国家森林公园旅游发展有限公司
41 陈亚楠 中航西安飞行自动控制技术有限公司
42 陈一明 中国地震局第二监测中心
43 陈莹 陕西省西咸新区泾河新城开发建设(集团)有限公司
44 陈兆超 陕西师范大学
45 陈耋鑫 西安天和控股集团有限公司
46 陈奕含 陕西省天然气股份有限公司
47 陈媛媛 西安电子科技大学
48 成丹华 陕西鼓风机(集团)有限公司
49 成华芳 陕西好邦食品股份有限公司
50 成姣 陕西空港新丝路商贸有限公司
51 程斑 中共西安市委党校(西安市行政学院、西安社会主义学院)
52 程丽 陕西重型汽车有限公司
53 程亮 陕西建工第一建设集团有限公司
54 程琳 蓝田县价格认证中心
55 程培娟 中国检验认证集团陕西有限公司
56 程淑璐 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)西安分所
57 程银琴 榆林金源天然气有限公司
58 崔岗岗 延长油田股份有限公司志丹采油厂
59 崔静 陕西延长石油(集团)有限责任公司管道运输第五分公司
60 戴革奇 西安西驰电气股份有限公司
61 代玲 西安西飞航空产业物流发展有限公司
62 代升波 西安市城市建设开发集团有限公司
63 单丽明 西安曲江大唐不夜城文化商业(集团)有限公司
64 党海宏 陕西麟德惯性电气有限公司
65 邓惠文 西安交通大学
66 邓群 陕西海宏房地产开发有限公司
67 翟偲韵 西北化工研究院有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
68 翟永强 陕西能源赵石畔矿业运营有限责任公司
69 刁怡慧 西部通用机场有限公司
70 丁惠琴 安康大数据运营有限公司
71 丁琼 长安大学
72 董武 西安曲江建设智慧科技有限公司
73 董振邦 长安航空有限责任公司
74 董倩 陕西旅游集团投资控股有限公司
75 董鑫 西安奇芯光电科技有限公司
76 杜小鹏 宝鸡市冯家山水库管理局
77 杜欣 西安市轨道交通集团有限公司
78 段常辉 西安空港绿化保洁有限责任公司
79 段丹 西安陕鼓动力股份有限公司
80 段琳娜 基准方中建筑设计股份有限公司西安分公司
81 段萍 西安中邑建设工程有限公司
82 樊莹 延安旅游(集团)有限公司
83 范秀芳 西安建筑科技大学
84 范瑛 陕西建工第十一建设集团有限公司
85 方巧 陕西开源融资租赁有限责任公司
86 房瑞 魔茧科技有限公司
87 冯爱新 西安建工绿色建筑集团有限公司
88 冯剑 陕西秦川格兰德机床有限公司
89 冯乐乐 中储发展股份有限公司西安分公司
90 冯燕 西安永兴坊文化发展有限公司
91 冯中鹏 西安建筑科技大学
92 符思敏 西安建工站改项目建设有限公司
93 符小康 陕西鸿英会计师事务所有限责任公司
94 甘立健 希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)
95 高喆 陕西建工控股集团有限公司
96 高宝琴 神木市财政内控中心(神木市会计事务中心)
97 高辰 西安瑟福能源科技有限公司
98 高春燕 神木市财政内控中心
99 高海燕 陕西榆林能源集团新能源科技有限公司
100 高欢欢 西安建工绿色建筑集团有限公司
101 高杰 陕西汉江机床有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
102 高杰 陕西鸿瑞投资集团有限公司
103 高蕾 陕西关天资本管理有限公司
104 高青 西安市第九医院(西安市铁路中心医院)
105 高亚娟 西安润洁环卫设备制造有限公司
106 高莹 陕西天酬建业集团有限公司
107 高永娥 陕西银河榆林发电有限公司
108 高悦 西安交通大学
109 高湛 西安市保障房建设管理有限公司
110 高琦 靖边县人民医院
111 耿博文 西安市政道桥建设集团有限公司
112 龚钗妹 西安美莱医学美容医院有限公司
113 苟建钢 陕西建工第七建设集团有限公司
114 苟志霞 人卫(陕西)文化传播有限公司
115 管红娇 其安科技(陕西)有限公司
116 郭春红 陕西鼓风机(集团)有限公司
117 郭东东 西安欧亚学院
118 郭娜 思安新能源股份有限公司
119 郭鹏飞 长安汇通有限责任公司
120 郭乔峰 希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)
121 郭瑞琴 西安西交一八九六资本管理有限公司
122 郭雪 西安陕鼓动力股份有限公司工程技术分公司
123 郭艳 中西部商品交易中心有限公司
124 郭音 西安市丰庆公园管护中心
125 郭振妮 西安市市政建设(集团)有限公司
126 韩冰 陕西榆林能源集团榆神煤电有限公司
127 韩汶伯 榆林市横山区财政投资评审中心
128 韩烨 陕西秦邦环保科技有限公司
129 郝晓霞 神木市医院
130 郝亚平 陕西煤业化工技术研究院有限责任公司
131 和蕊娟 中勤万信会计师事务所(特殊普通合伙)西安分所
132 何春容 西安建工集团有限公司
133 何红 中国石油集团共享运营有限公司西安中心
134 何嘉伟 西安曲江建设集团有限公司
135 何晓琪 西部建筑抗震勘察设计研究院有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
136 何新瑞 汉中市南郑区公路管理站
137 何余 彩虹集团新能源股份有限公司
138 何婷婷 陕西明珠家居产业有限公司
139 贺海燕 西安市轨道交通集团有限公司
140 贺文清 陕西省邮政公司
141 贺怡倩 陕西榆林能源集团资源开发有限公司
142 侯利国 陕西建工第六建设集团有限公司
143 候亚维 延安大学咸阳医院有限公司
144 胡敏 西北民航机场建设集团有限责任公司
145 胡娜 中国标准工业集团有限公司
146 胡艳伟 恒大地产集团西安有限公司
147 胡颖侠 陕西建筑勘察设计院有限公司
148 胡永忠 陕西地矿投资有限公司
149 胡鑫 长安大学
150 华婷 旬阳市公共资产经办中心
151 黄创军 陕西交控资源开发有限公司
152 黄佳 中国铁塔股份有限公司陕西省分公司
153 黄丽娟 西安欧德橡塑技术有限公司
154 黄梦茹 陕西地建房地产开发集团有限责任公司
155 黄显红 陕西汽车控股集团有限公司
156 黄向东 榆林榆神秦邦水务有限公司
157 黄向琴 陕西省预算资金评审中心
158 黄杨鑫 中国石化销售股份有限公司陕西宝鸡石油分公司
159 黄玉焕 陕西新华电脑软件培训学校有限公司
160 黄裕瑶 西安陕鼓动力股份有限公司
161 黄婷 陕西建工发展集团有限公司
162 黄玮 西安智园软件开发管理有限公司
163 霍凯琳 西安百川财税发展有限公司
164 吉海丽 陕西通达实业有限公司
165 贾晶 陕西榆林能源集团有限公司
166 贾腊娟 西安东新科技贸易中心有限公司
167 贾亚亚 西部电影集团有限公司
168 姜彬 西安曲江如华物业管理有限公司
169 姜宁 华北电力科学研究院有限责任公司西安分公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
170 姜骥 西安急救中心
171 江英 西京学院
172 蒋佳 西安国际陆港海漫酒店管理有限公司
173 蒋加彬 陕西秦约会计师事务所有限责任公司
174 蒋涛 东岭集团股份有限公司
175 蒋璐 西安市出租汽车集团有限公司
176 焦博 秦岭科技创业投资有限公司
177 金喆 陕西交通控股集团有限公司建设管理分公司
178 金小渝 西安市硬科技产业发展服务中心
179 靳辉 中铁一局集团建筑安装工程有限公司
180 靳小龙 陕西陕煤蒲白矿业有限公司
181 井帆 西安市高陵区财政局
182 景婧 华联SKP(陕西)百货有限公司
183 鞠鹤飞 陕西烽火电子股份有限公司
184 康国涛 陕西省机械研究院有限公司
185 康伟 延安市安塞延能热电有限责任公司
186 康志凯 陕西有色榆林新材料集团有限责任公司
187 孔爱亚 陕西核工业工程勘察院有限公司
188 孔 刚 金堆城钼业集团有限公司
189 孔雅丽 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)西安分所
190 寇彬 西安久恒实业有限公司
191 兰转荣 榆阳区国库集中支付中心
192 雷俊 西安曲江文化金融控股(集团)有限公司
193 雷瑞娜 陕钢集团金属科技有限公司韩城分公司
194 雷玉海 中交一公局西北工程有限公司
195 雷娴 蒲城县水土保持和移民工作中心
196 黎靖 陕西省西咸新区秦汉中学
197 黎璐 陕西建工安装集团有限公司
198 李昂 延长油田股份有限公司下寺湾采油厂
199 李波 陕西建工第三建设集团有限公司
200 李超伦 陕西宝地餐饮服务管理有限公司
201 李晨如 西安电子科技大学
202 李承烜 中国邮政储蓄银行股份有限公司陕西省分行
203 李春娟 中央储备粮榆林直属库有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
204 李根柱 西安陕鼓动力股份有限公司
205 李海荣 西安天朗地产集团有限公司
206 李红娟 华羿微电子股份有限公司
207 李佳雯 陕西工程科技高级技工学校
208 李健 国家(杨凌)旱区植物品种权交易中心
209 李建新 西安饮食股份有限公司
210 李锦梅 中节能(西安)监测技术有限公司
211 李晶晶 西安水务(集团)有限责任公司
212 李景仓 西北税务学校
213 李娟 中建六局第一建设有限公司
214 李凯 陕西西咸中央商务区建设发展有限公司
215 李莉 陕西久元建设工程有限公司
216 李琳 西北有色工程有限责任公司
217 李林红 中铁房地产集团华中有限公司
218 李龙龙 西安高新硬科技产业投资控股集团有限公司
219 李美谕 长安汇通有限责任公司
220 李娜 陕西建工第八建设集团有限公司
221 李妮娜 陕西铅硐山矿业有限公司
222 李鹏 陕西烽火电子股份有限公司
223 李鹏飞 陕西能源凉水井矿业有限责任公司
224 李庆远 陕西建工安装集团有限公司
225 李茹萍 西咸新区茯茶镇文化产业集团有限公司
226 李锐妮 陕西华信会计师事务所有限责任公司
227 李珊 陕西华达科技股份有限公司
228 李伟 汉中市汉台区创业就业服务中心
229 李霞 西安阎良国家航空高技术产业基地管理委员会
(陕西航空经济技术开发区管理委员会)
230 李夏鸣 西安市市政建设(集团)有限公司
231 李晓明 陕西华夏文化创意有限责任公司
232 李小军 西安高新技术产业风险投资有限责任公司
233 李小龙 西安长青动力融资租赁有限责任公司
234 李小妮 陕西陕煤蒲白矿业有限公司
235 李小霞 志丹县财政局顺宁财政所
236 李兴艳 中核西北建设集团有限公司
237 李秀萍 岐山县北三抽水管理站


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
238 李旭辉 西安远秦工业园开发建设有限公司
239 李雅轩 西安曲江文化金融控股(集团)有限公司
240 李雅楠 西安君华置业有限公司
241 李亚薇 西安高新第七幼儿园
242 李杨 陕西钢铁集团有限公司
243 李银飞 尧柏特种水泥集团有限公司
244 李云辉 延安延农金色记忆农产品有限公司
245 李占强 陕西能源冯家塔矿业运营有限责任公司
246 李贞 陕西省肿瘤医院(陕西省肿瘤防治研究所)(陕西省第三人民医院)
247 李倩 西安软件园发展中心
248 李茜 陕西环保集团生态建设管理有限公司
249 李珂 西安葆康医管数据科技有限公司
250 李瑜 神木市公共财政事务所
251 李璇 西部证券投资(西安)有限公司
252 李璐 西安新长江实业(集团)有限责任公司
253 李晗芃 陕西紫光辰济药业有限公司
254 李鑫 西安纺织集团有限责任公司
255 栗霞 西安市房产交易管理中心
256 梁国强 西安梁恒拓城置业有限公司
257 梁涛 西安市长安区电子数据管理中心
258 梁燕妮 中共陕西省委党校(陕西行政学院)
259 林曙 益海嘉里(兴平)食品工业有限公司
260 林蕊 西安市轨道交通集团有限公司
261 刘毒 汉中市中心医院
262 刘丙伟 西安兆峻资产管理有限公司
263 刘丹 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)西安分所
264 刘芳萍 陕西生态产业有限公司
265 刘飞霞 神木市医院
266 刘红 中城院(北京)环境科技股份有限公司西北分公司
267 刘花 陕西林业集团有限公司
268 刘焕焕 陕西榆能榆神西南热电有限公司
269 刘慧 陕西榆林能源集团有限公司
270 刘佳 延安市鼎源投资(集团)有限公司
271 刘金刚 陕西省西咸新区泾河新城开发建设(集团)有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
272 刘锦 陕西夸克自控科技有限公司
273 刘静 陕西省外经贸建设集团有限公司
274 刘娟妮 陕西省西咸新区沣西新城开发建设(集团)有限公司
275 刘凯 中能建西北城市建设有限公司
276 刘琳 陕西恒凯控股集团有限公司
277 刘路 中国邮政集团有限公司陕西省分公司
278 刘盼 陕西龙门钢铁(集团)有限责任公司
279 刘普超 中国农业银行审计局西安分局
280 刘爽 西安沣东发展集团有限公司
281 刘松 汉中市石门水库管理局
282 刘讨论 陕西陕煤澄合矿业有限公司西卓煤矿
283 刘微 榆林学院
284 刘卫卫 延安大学
285 刘希 西安市高陵区财政局
286 刘向京 西安秦华燃气集团有限公司
287 刘晓英 西安华鑫会计师事务所有限责任公司
288 刘修芝 西安曲江临潼旅游投资(集团)有限公司
289 刘雪倩 西藏民族大学附属医院
290 刘阳阳 西安曲江文化旅游股份有限公司
291 刘银银 中联税务师事务所(陕西)有限公司
292 刘银元 陕西西影文化旅游发展有限公司
293 刘云锋 陕西华兴源实业集团有限公司
294 刘哲 陕西法士特汽车传动集团有限责任公司
295 刘志梅 神木市财政内控中心(神木市会计事务中心)
296 刘宸希 陕西省水利电力勘测设计研究院
297 刘妍 西部机场集团有限公司
298 刘媛 陕西延长石油(集团)有限责任公司销售公司
299 刘婷 西安水落石出数据科技有限公司
300 柳奇超 陕西陕煤蒲白矿业有限公司
301 娄君 陕西佳达建设有限公司
302 鲁鑫 中国建筑第四工程局有限公司西北分公司
303 陆盈盈 西安义源和会计师事务所(普通合伙)
304 吕双扣 宝鸡高新投资控股有限公司
305 吕耀朋 铜川高新区产业发展集团有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
306 吕元鹏 陕西建工第一建设集团有限公司
307 侣庆丽 渭南市洛惠渠管理中心
308 罗池 陕西建工第十一建设集团有限公司
309 罗美迎 陕西旭辉企业管理有限公司
310 罗瑞萍 陕西庆华汽车安全系统有限公司
311 罗新勇 恒大地产集团西安有限公司
312 马斌 陕西华臻物流有限公司
313 马红艳 陕西长青能源化工有限公司
314 马丽红 城固县财政干部教育培训中心
315 马琳娜 陕西中煤新能源有限公司
316 马蓉 汉中市中心医院
317 马思茗 西安市汉承园林绿化有限公司
318 马素洁 西安曲江文化旅游股份有限公司
319 马雄利 亚太(集团)会计师事务所(特殊普通合伙)陕西分所
320 马艳芝 陕西唐诚联合会计师事务所(普通合伙)
321 马元辉 泾阳县城市投资有限公司
322 毛阿捷 中粮福临门食品营销有限公司西安分公司
323 梅琚 西安丰阳进出口有限公司
324 孟莉 神木市国库集中支付中心
325 孟利萍 黄陵县店头区域交通运输服务中心
326 孟联巧 富平县医院
327 孟文艳 西北有色工程有限责任公司
328 孟幸芬 咸阳市新兴投资控股集团有限公司
329 弥莹 四川省第十五建筑有限公司西安分公司
330 米静 陕西信诚税务师事务所有限公司
331 米阳 西安航天城实业发展有限公司
332 苗晓秒 陕西华兴源实业集团有限公司
333 牟郸 西安鼎盛东越置业有限公司
334 穆琳 汉中市公路局
335 穆小静 西安市高陵区住房和城乡建设局
336 南利利 延长油田股份有限公司南泥湾采油厂
337 南敏 陕西金融控股集团有限公司
338 南楠 陕西秦龙电力股份有限公司
339 南赅赅 陕西环保集团生物科技有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
340 聂莎 陕西中联重科土方机械有限公司
341 宁帆 陕西中医药大学第二附属医院
342 牛朝晖 太古饮料共享服务(西安)有限公司
343 牛靖 陕西华商传媒集团有限责任公司
344 农力 陕西天骥策略广告有限公司
345 潘凤娥 西安高科园林景观工程有限责任公司
346 庞鲜丽 陕西天宇制药有限公司
347 彭华 陕西医药控股集团派昂医药有限责任公司
348 彭静 中国邮政集团有限公司陕西省分公司
349 蒲宇华 西安曲江基础设施投资建设有限公司
350 齐洁 陕西山雷颐会计师事务所有限责任公司
351 祁飞 宝鸡西北有色七一七总队有限公司
352 钱欣悦 陕西省人民医院(陕西省临床医学研究院)
353 钱颖 陕西建工集团混凝土有限公司
354 强元 延安市安塞区国库支付中心(延安市安塞区会计结算中心)
355 乔高峰 佳县第一中学
356 乔捷 西安房久信息技术咨询服务有限公司
357 乔伟 陕西西部传媒数字营销有限公司
358 乔菁 陕西能源投资股份有限公司
359 秦伟 陕西三秦环保科技股份有限公司
360 秦文娟 大华会计师事务所(特殊普通合伙)陕西分所
361 秦震 陕西师范大学
362 秦倩华 中软国际科技服务有限公司
363 邱德顺 镇安县第二中学
364 屈海瑞 志丹县财政局保安财政所
365 屈培洁 大华会计师事务所(特殊普通合伙)陕西分所
366 屈蓉 西安中车永电捷通电气有限公司
367 屈媛媛 延长油田股份有限公司
368 任焕焕 延安物流储备(集团)有限公司
369 任帅英 希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)
370 任伟辉 陕西海纳强龙建设工程有限公司
371 任颖 西安市安居发展有限公司
372 任玉玲 铜川市耀州区住房和城乡建设局
373 任媛媛 陕西交通控股集团有限公司西宝分公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
374 任璇 陕西省西咸新区沣东新城管理委员会
375 申莲艳 延安大学附属医院
376 申艳 宝鸡铁路技师学院(宝鸡铁路司机学校)
377 沈静 西安联易得供应链股份有限公司
378 盛华 西安古都城隍庙开发有限公司
379 师周红 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)西安分所
380 施岳英 瑞达宇航(西安)航空维修工程有限公司
381 石芳 陕西地矿汉中地质大队有限公司
382 石良玉 西北农林科技大学
383 石志霞 陕西隆岳地基基础工程有限公司
384 时丽君 西安经发商业保理有限公司
385 史蕾蕾 陕西金融资产管理股份有限公司
386 史鹏 陕西建工机械施工集团有限公司
387 史雪花 宝鸡西北有色七一七总队有限公司
388 史楠 咸阳市城市建设投资控股集团有限公司
389 税杰 陕西省水电开发集团股份有限公司
390 司跃 华能煤业有限公司陕西矿业分公司
391 宋冰 西安交通大学医学院第一附属医院
392 宋建斌 西安雨润农产品全球采购有限公司
393 宋刘信鸽 陕西煤业化工技术研究院有限责任公司
394 宋朋飞 陕西建工房地产开发集团有限公司
395 宋夏添 陕西东大现代物流有限公司
396 苏红梅 西安爱科赛博电气股份有限公司
397 苏萌 西安曲江建设集团有限公司
398 苏少龙 陕西煤业新型能源科技股份有限公司
399 孙丹丹 陕西华达科技股份有限公司
400 孙捷 西安曲江新区管理委员会
401 孙磊 中油北斗(陕西)科技能源有限公司
402 孙肖 西安市胸科医院(西安市结核病胸部肿瘤医院)
403 孙艳 国核宝钛锆业股份公司
404 孙媛媛 西安天合建设项目管理有限公司
405 孙璐熠 西安咸阳国际机场股份有限公司
406 谭笑 西安滨港实业发展有限公司
407 汤蕊 陕西延长石油(集团)有限责任公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
408 唐会良 中国储备粮管理集团有限公司西安分公司
409 唐娟花 西安大通务本商业运营管理有限公司
410 田爱红 中粮福临门食品营销有限公司西安分公司
411 田莉 陕西丰达财务咨询有限公司
412 田王莉 陕西陕煤蒲白矿业有限公司
413 田卫涛 陕西固高科技有限公司
414 田永平 西安经发控股(集团)有限责任公司
415 涂林辉 西安建工绿色建筑集团有限公司
416 万晓辉 西安曲江文化旅游股份有限公司
417 汪晓宇 西安投融资担保有限公司
418 王变艳 神木市财政内控中心(神木市会计事务中心)
419 王博瑶 汉旸(西安)机电安装工程有限公司
420 王崇鹰 西安陕鼓动力股份有限公司
421 王聪 西部保险经纪有限公司
422 王冬超 西安建工绿色建筑集团有限公司
423 王粉玲 陕西北人印刷机械有限责任公司
424 王富强 西安交通大学附属中学分校
425 王海刚 陕西环保产业集团有限责任公司
426 王海龙 陕西省西咸新区沣东新城管理委员会
427 王洪娟 西安投融资担保有限公司
428 王慧辉 西安东软系统集成有限公司
429 王建宁 陕西沣西服务发展有限公司
430 王洁 陕西延长石油国际事业有限公司
431 王锦 陕西交通控股集团有限公司宝天分公司
432 王静 西安世园国际会展管理集团有限公司
433 王静 西安国际港务区陆港初级中学
434 王娟英 西安市临潼区建设工程质量安全监督站
435 王竣 咸阳市高新天然气集中供热有限公司
436 王开敏 西安建工集团有限公司
437 王荔君 西安市中医医院
438 王利 铜川职业技术学院
439 王亮 杨凌职业技术学院(西北农林科技大学职业技术学院)
440 王梅 陕西正源会计师事务所有限责任公司
441 王萌 西安龙湖兴城置业有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
442 王妮 陕西通宇置业有限公司
443 王念利 西安翻译学院
444 王蕊 西安经发新能源有限责任公司
445 王莎莎 西安高新技术产业风险投资有限责任公司
446 王天雄 西安高新控股有限公司
447 王通 西安城市发展(集团)有限公司
448 王文婷 陕西益友会计师事务所有限责任公司
449 王晓燕 陕西壹品慧科技有限公司
450 王小妮 西部保险经纪有限公司
451 王欣 西安财金投资管理有限公司
452 王新民 西安龙净环保科技有限公司
453 王新荣 陕西延化工程建设有限责任公司
454 王信炉 陕西省信用再担保有限责任公司
455 王雄伟 陕西榆林能源集团榆神煤电有限公司
456 王学敏 陕西律正合创税务师事务所有限责任公司
457 王亚青 西安丝路智慧科技有限公司
458 王艳阁 西安航天龙腾丰田汽车销售服务有限公司
459 王颖 陕西省水产研究与技术推广总站
460 王玉景 陕西宏图文化教育投资有限公司
461 王玉莹 陕西建工第八建设集团有限公司
462 王玉婵 陕西秦风气体股份有限公司
463 王云玲 西安松林超级市场有限公司
464 王哲 留坝县张良庙一紫柏山风景名胜区管理委员会办公室
465 王臻 中国铁路通信信号上海工程局集团有限公司西安分公司
466 王振江 西安高新技术产业开发区房地产开发有限公司
467 王怡 西安沣东教育投资管理有限公司
468 王婧 西安常青资本管理有限公司
469 王媛玲 吴堡县社会养老保险经办中心
470 王玺 陕西元贞人工环境有限公司
471 王玺 陕西钢铁集团有限公司
472 韦清源 陕西工程勘察研究院有限公司
473 魏丹玉 陕西地矿投资有限公司
474 魏娜 西安海镁特镁业有限公司
475 魏娜 西安高科幕墙门窗有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
476 魏鑫 陕西煤基特种燃料研究院有限公司
477 卫晨 西安引汉济渭工程建设管理有限公司
478 卫巍 陕西华远医药集团有限公司
479 温凡 西安市长安区会计管理中心
480 文冬梅 陕西思极科技有限公司
481 文慧 西咸新区泾河新城生态发展集团有限公司
482 文静 陕西华山路桥集团有限公司
483 闻鑫 铜川金盛新能源供热有限公司
484 翁碧萍 陕西大地重光智慧科技有限公司
485 翁喜绒 西安羚控电子科技有限公司
486 吴铃静 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)西安分所
487 吴强 中建西安幸福林带建设投资有限公司
488 吴散文 西安高科建材科技有限公司
489 吴微 西安西整熔断器有限公司
490 吴文刚 宝石花物业管理有限公司
491 吴亚丽 西安泓润医疗管理有限公司
492 吴延栋 中国铁塔股份有限公司陕西省分公司
493 吴云 陕西天投房地产开发有限公司
494 吴泽耕 咸阳市中心医院
495 吴蓓 中国铁塔股份有限公司陕西省分公司
496 吴沐訴 通用医疗西安医院
497 吴婧 延安市宝塔区国库支付中心
498 吴楠 铜川市国有资本投资运营有限公司
499 武丹丹 长安国际信托股份有限公司
500 武光瑞 天地源股份有限公司
501 伍芳 陕西国润投资管理集团有限公司
502 伍蓓蓓 西安高新技术产业开发区创业园发展中心
503 夏誓敏 西安人人广告有限责任公司
504 夏亚玲 陕西建工第一建设集团有限公司
505 肖博 陕西机电职业技术学院(陕西省电子工业学校)
506 肖海燕 汉中恒信有限责任会计师事务所
507 肖鑫 延安新区投资发展(集团)有限公司
508 谢继红 宝鸡市交通发展集团有限公司
509 邢爱妮 西安睿盈财务策划管理有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
510 熊淑芳 广联达西安科技有限公司
511 熊岩岩 长安国际信托股份有限公司
512 徐寒利 西安紫薇地产开发有限公司
513 徐磊 陕西煤业化工集团有限责任公司
514 徐琳 西安曲江新区管理委员会
515 徐倩 西安协力动力科技有限公司
516 徐婧 西安建工绿色建筑集团有限公司
517 徐铎 陕西三义高科石墨新材料有限公司
518 许博 陕西敏华家居智造有限公司
519 许维超 陕西微软创新中心有限公司
520 许哲 西安建工绿色建筑集团有限公司
521 许琦 中国人民解放军空军工程大学
522 薛宝莹 陕西省烟草公司咸阳市公司
523 薛芳 陕西秦龙石油集团有限公司
524 薛瑞丽 西安市鄠邑区第四中学
525 薛少丽 韩城市财税监督检查局
526 薛艳 西安高新城棚改有限公司
527 薛艳丽 韩城市枣庄实业有限公司
528 薛彦飞 陕西榆林能源集团有限公司
529 薛楠楠 西安投资控股有限公司
530 严超 陕西建工第十建设集团有限公司
531 燕佳 陕西职业技术学院
532 燕美 思安新能源股份有限公司
533 杨阿莉 陕西陕煤韩城矿业有限公司
534 杨白羽 黄陵县国库支付局(黄陵县会计管理中心)
535 杨刚 西安经发控股(集团)有限责任公司
536 杨海宁 陕西西咸金融控股集团有限公司
537 杨欢 西安市建总工程集团有限公司
538 杨继龙 陕西泰丰盛合控股集团有限公司
539 杨建 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)西安分所
540 杨洁 西安西电避雷器有限责任公司
541 杨鹃榕 咸阳市企业融资担保有限公司
542 杨力 陕西融天航空器材有限公司
543 杨玲 陕西建工第十二建设集团有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
544 杨妮 西安拓尔微电子有限责任公司
545 杨蓉 陕西长安汇通融资租赁有限公司
546 杨荣洲 陕西建工第六建设集团有限公司
547 杨瑞 西安城投投资发展有限公司
548 杨维宗 陕西能源赵石畔煤电有限公司
549 杨卫国 陕西兴化集团有限责任公司
550 杨文国 汉中西北有色七——总队有限公司
551 杨晓飞 西安咕噜葫芦网络科技有限公司
552 杨小利 汉中中青置业有限公司
553 杨旭 金堆城钼业集团有限公司
554 杨雪会 陕西建材科技集团股份有限公司
555 杨亚平 高科建材(西安)新材料科技有限公司
556 杨艳莉 陕西恒泰信能源发展有限公司
557 杨亦楠 陕西省石油化工工业贸易有限公司
558 杨源 延安市公路局
559 杨哲 西安奇维科技有限公司
560 杨倩 西安航天高技术产业发展集团有限公司
561 杨晗 中国银行股份有限公司陕西省分行
562 阳波 永拓会计师事务所(特殊普通合伙)陕西分所
563 姚歌 咸阳市融资担保股份有限公司
564 姚静 陕西重型汽车有限公司
565 姚文俊 西安西电电力电容器有限责任公司
566 姚远 西安中科天塔科技股份有限公司
567 殷海龙 陕西移民(脱贫)搬迁开发集团有限公司
568 尹波柳 咸阳新兴分布式能源有限公司
569 尹夏云 陕西延长石油(集团)有限责任公司延安石油化工厂
570 于东江 西安城墙文化商业发展有限公司
571 于汾 陕西建工第一建设集团有限公司
572 于婉歌 陕西烽火电子股份有限公司
573 余飞 陕西瑞腾建筑工程有限公司
574 袁玉玉 延长油田股份有限公司吴起采油厂
575 原瑜 陕西清水川能源股份有限公司
576 岳少萍 利君集团有限责任公司
577 云琴琴 神木市国库集中支付中心


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
578 曾亭婷 陕西建工安装集团有限公司
579 张爱芬 西安安琪儿妇产医院有限公司
580 张爱霞 西安绿环林业技术服务有限责任公司
581 张安琪 陕西建工融资担保有限公司
582 张彬 陕西黄河集团有限公司
583 张斌梅 雷智数系统技术(西安)有限公司
584 张博 陕西省水利电力勘测设计研究院
585 张春丽 陕西泰丰盛合控股集团有限公司
586 张大林 汉中市南郑区水政监察大队
587 张帆 西安市炭市街副食水产有限责任公司
588 张花蕊 陕西西秦金周会计师事务所有限责任公司
589 张慧 陕西隆翔云库控股集团有限公司
590 张佳琳 西安沣东发展集团有限公司
591 张健维 西安中链奇点信息科技有限公司
592 张洁 陕西省地震局
593 张洁 铜川市董家河循环经济产业园管理委员会
594 张金柱 陕西恒禄发商贸有限公司
595 张静 西安电子科技大学
596 张敬轩 中国邮电器材西北有限公司
597 张娟 陕西众兴弘泰投资管理有限公司
598 张俊辉 陕西建工安装集团有限公司
599 张磊 西安教育文化数码有限责任公司
600 张莉娜 西安市城市规划设计研究院
601 张玲 西安市交通职业培训中心
602 张菱 周至县渭河管理站
603 张龙 中联税务师事务所(陕西)有限公司
604 张路琳 大荔县河道管理站
605 张梅 陕西煤业化工物资集团有限公司
606 张美宁 榆林市工业信息化推广应用中心
607 张美艳 神木市财政内控中心(神木市会计事务中心)
608 张蒙 陕西投资远大建筑工业有限公司
609 张蒙 陕西西咸沣东安居建设发展有限公司
610 张敏 通用环球中铁西安医院
611 张娜 西安市轨道交通集团有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
612 张乃童 陕西健康医疗集团有限公司
613 张青杨 陕西榆林农村商业银行股份有限公司
614 张荣华 恒大地产集团西安有限公司
615 张容博 陕西华山旅游集团有限公司
616 张莎 西安市市政建设(集团)有限公司
617 张沙沙 西安航天自动化股份有限公司
618 张少辉 西安西投资产管理有限公司
619 张顺天 中铁建西北投资建设有限公司
620 张伟 南郑县建设项目审计办公室
621 张文姬 陕西省戏曲研究院
622 张文静 陕西西咸新区泾河新城地产开发有限公司
623 张湘梅 陕西致道公益服务中心
624 张翔栋 陕西延长石油(集团)有限责任公司酒店管理公司
625 张晓辉 陕西鸿信会计师事务所有限责任公司
626 张晓燕 陕西华成楼宇设备有限公司
627 张晓燕 西安咸阳国际机场股份有限公司
628 张晓飒 陕西融合房地产咨询有限公司
629 张新 正衡房地产资产评估有限公司
630 张雄飞 西安大兴医院
631 张选强 陕西化建工程有限责任公司
632 张雅 陕西劳斯宾电力工程有限公司
633 张延敏 韩城市农村社会养老保险办公室
634 张延葳 陕西鑫隆泰实业有限公司
635 张艳蓉 大信会计师事务所(特殊普通合伙)陕西分所
636 张燕 西安陕鼓动力股份有限公司
637 张燕 陕西火麒麟财务咨询有限公司
638 张莹 陕西华汇会计师事务所(普通合伙)
639 张颖 陕西秦龙电力股份有限公司
640 张友荟 陕西新奥新能能源发展有限公司
641 张雨桐 西安城投建设有限公司
642 张宇珊 陕西钢铁集团有限公司西安分公司
643 张裕 陕西宏远航空锻造有限责任公司
644 张元军 西安科技投资有限公司
645 张赟 陕西省肿瘤医院(陕西省肿瘤防治研究所)(陕西省第三人民医院)


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
646 张咪 西安皓天生物工程技术有限责任公司
647 张婧 西安交通大学
648 张媛 陕西省高速公路路政执法总队
649 张瑜清 杨凌示范区会计服务中心(国库集中支付中心)
650 赵斌 西安砂之船商业管理有限公司
651 赵华利 西安宝鑫装饰材料有限公司
652 赵欢 西安翻译学院
653 赵佳 陕西师范大学
654 赵娟娟 西安沣东文化投资发展有限公司
655 赵娟丽 渭南高新区土地收购储备中心
656 赵昆 中建三局集团有限公司西北分公司
657 赵雷 中智西安经济技术合作有限公司
658 赵敏 延长油田股份有限公司下寺湾采油厂
659 赵琼 西安市长安区大峪灌区管理站
660 赵锁兵 西安市热力集团有限责任公司
661 赵田田 榆林榆神能源有限责任公司
662 赵伟 中建利智(北京)建设工程有限公司陕西分公司
663 赵小英 西安投资控股有限公司
664 赵雪 西安金融控股有限公司
665 赵益文 渭南市三贤中学
666 赵云婷 中科创星科技投资有限公司
667 赵治 易高服务管理有限公司
668 赵蓓 陕西春江消防工程有限责任公司
669 赵媛媛 陕西有色榆林新材料集团有限责任公司
670 赵璐宁 西安沣东地产有限公司
671 折俊男 延长油田股份有限公司七里村采油厂
672 折蕊 陕西榆林能源集团榆神煤电有限公司
673 甄椀 榆林高新能源科技有限公司
674 甄小芳 延长油田股份有限公司宝塔采油厂
675 郑正东 林禾森企业管理有限公司
676 郑婧媛 陕西煤业清洁煤炭销售有限公司
677 周芳 陕西金泰恒业房地产有限公司
678 周广利 陕西建工基础建设集团有限公司
679 周洁 陕西睿佳创赢财务管理咨询有限公司


2023年度全省会计系列高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称
680 周开宇 陕西建工安装集团有限公司
681 周利霞 中国银行股份有限公司铜川分行
682 周三梅 延长油田股份有限公司杏子川采油厂
683 周晓明 西安欧中材料科技有限公司
684 周欣 西安陕鼓动力股份有限公司
685 周营生 榆林榆神能源有限责任公司
686 朱虹瑾 陕西环保集团水环境有限公司
687 朱慧敏 西安三角防务股份有限公司
688 朱洁纯 中电科太力通信科技有限公司西安分公司
689 朱金 中陕核核盛科技有限公司
690 朱丽 陕西交控投资集团有限公司
691 朱立静 九冶建设有限公司
692 朱玲利 杨凌示范区产业投资促进局
693 朱雁怡 西安曲江大明宫文化商业发展有限公司
694 邹舒心 西安恒翔控制技术有限公司
695 左长锋 陕西延长石油延安能源化工有限责任公司
696 左冬声 希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)
697 仝乐 陕西烽火通信集团有限公司
698 佘志华 西安沣东现代都市农业发展有限公司
699 贫丽娜 陕西汇恒税务师事务所有限责任公司
700 叱干芳 陕西协成测试技术有限公司
701 庾小艳 陕西建工第十六建设有限公司
702 闫冬瑾 西安昆明池园林绿化有限公司
703 闫梦阳 陕西建工国际融资租赁有限公司
704 闫佩 希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)
705 闫艳婷 西安高新教育发展集团有限公司
706 闫筱婷 陕西西咸新区水务集团有限公司
707 晏焕勇 长安汇通有限责任公司
708 覃滨 陕西有色金属控股集团有限责任公司
 

2023年度全省会计系列正高级职称评审通过人员名单

序号 姓名 单位名称

1 白常胜 中油延长石油销售股份有限公司
2 白雪 延安市国库支付中心
3 陈和平 陕西建工集团股份有限公司
4 陈巍 西部机场集团有限公司
5 崔海轮 陕西延长石油(集团)有限责任公司(延长油矿管理局)油气勘探公司
6 杜越楠 陕西榆能化学材料有限公司
7 范尚杰 延安市国库支付中心
8 冯宁 杨凌示范区会计服务中心(国库集中支付中心)
9 高旺 陕西省土地工程建设集团有限责任公司
10 高雪君 陕西煤业化工集团有限责任公司
11 勾小荣 陕西延长石油(集团)有限责任公司产品经销公司
12 郭万才 陕西汽车控股集团有限公司
13 郝晓雪 陕西延长石油(集团)有限责任公司酒店管理公司
14 贺华 陕西公众信息产业有限公司
15 胡大伟 陕西煤业新型能源科技股份有限公司
16 季建国 陕西德信零部件集团有限公司
17 李静 希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)
18 李平 西北农林科技大学
19 李萧勇 陕西电子信息集团光电科技有限公司
20 李小倩 陕西华特新材料股份有限公司
21 李自忠 汉中市南郑区国库集中支付局
22 梁彦勋 西安经发控股(集团)有限责任公司
23 刘阿琴 延安市第三人民医院
(延安市精神卫生中心、北京大学第六医院延安分院)
24 刘丹 商洛市中心医院
25 刘加宁 陕西延长石油(集团)有限责任公司
26 刘健 汉中市汉台区国库支付局
27 刘文忠 西安旅游股份有限公司
28 刘雁南 榆林学院
29 罗德凤 西部投资集团有限公司
30 吕莹 陕西建工第八建设集团有限公司
31 马玲 陕西群力电工有限责任公司
32 马艳肖 西安市第三医院
33 师国强 陕西鼓风机(集团)有限公司
 


第 1 页,共 2 页


2023年度全省会计系列正高级职称评审通过人员名单
序号 姓名 单位名称
34 石岗 西安市中医医院
35 孙晓媛 陕西省物流集团有限责任公司
36 万静雅 西安电子科技大学
37 王冀茹 陕西师范大学
38 王威威 西安沣东文化投资发展有限公司
39 王西川 陕西延长石油西北橡胶有限责任公司
40 魏莉 西安市轨道交通集团有限公司
41 吴海祺 惟壹实业有限公司
42 吴蕊莉 陕西建材科技集团股份有限公司
43 谢晓宁 西安曲江文化旅游股份有限公司
44 杨耿 陕西建工集团股份有限公司
45 杨海岩 陕西延长石油(集团)有限责任公司
46 杨晓莉 西北有色金属研究院
47 杨艳林 中国科学院西安光学精密机械研究所
48 杨玉芹 西安市第五医院
49 姚杰 西安高科城市服务管理有限责任公司
50 姚源 陕西建工商业保理有限公司
51 余俊英 陕西省人民医院(陕西省临床医学研究院)
52 袁军旗 陕西延长石油(集团)有限责任公司管道运输公司
53 袁永超 陕西交通控股集团有限公司
54 张文靖 西安高新技术产业开发区房地产开发有限公司
55 张晓青 陕西省地方病防治研究所
56 张晓荣 陕西省肿瘤医院(陕西省肿瘤防治研究所)(陕西省第三人民医院)
57 张彦君 西安浐灞生态区管理委员会
58 张耀飞 陕西省建材技工学校
59 张英 陕西能源赵石畔煤电有限公司
60 赵朝 西安交通大学医学院第一附属医院
61 赵武平 韩城市城市供水有限公司
62 赵晓娟 陕西省水工环地质调查中心
63 赵亚娟 延安市政府财政投资项目评审中心
64 赵琰 中国西电电气股份有限公司
65 赵永亮 陕西渭河工模具有限公司
66 周小婷 商洛学院
67 邹宝英 陕西化工研究院有限公司

责任编辑:

参与评论

验证码: 看不清楚么?点我刷新认证码 用户名