山东省高端会计人才选拔培养工程2021年度毕业学员名单的通知
发布时间:2021-12-14 点击数:1081  正文:【 放大 】【 缩小
简介: 山东省高端会计人才选拔培养工程2021年度毕业学员名单序号 培养班期数 姓名 性别 工作单位1 行政事业类第四期 常修森 男 肥城市财政局2 行政事业类第四期 陈 宏 女 山东师范大学3 行政事业类第四期 崔伟萍 女 山东省千佛山医院4 行政事业类第四期 费冬梅 女 德州职业技 ...
 山东省高端会计人才选拔培养工程2021年度毕业学员名单

序号 培养班期数 姓名 性别 工作单位
1 行政事业类第四期 常修森 男 肥城市财政局
2 行政事业类第四期 陈 宏 女 山东师范大学
3 行政事业类第四期 崔伟萍 女 山东省千佛山医院
4 行政事业类第四期 费冬梅 女 德州职业技术学院
5 行政事业类第四期 高钰梅 女 烟台市财政局
6 行政事业类第四期 公维辛 男 山东中医药大学第二附属医院
7 行政事业类第四期 郝 静 女 青岛市财政局
8 行政事业类第四期 郝庆美 女 山东省精神卫生中心
9 行政事业类第四期 胡慧勇 男 青岛市交通运输委员会会计中心
10 行政事业类第四期 黄国岚 女 山东省气象局财务核算中心
11 行政事业类第四期 黄 静 女 山东建筑大学
12 行政事业类第四期 李大明 男 菏泽医学专科学校
13 行政事业类第四期 李海燕 女 莱州市中医医院
14 行政事业类第四期 李俊霞 女 山东省千佛山医院
15 行政事业类第四期 李 倩 女 淄博市公积金中心
16 行政事业类第四期 李 尚 女 青岛市第五人民医院
17 行政事业类第四期 李 涛 男 宁阳县财政局
18 行政事业类第四期 李媛媛 女 山东省葡萄研究院
19 行政事业类第四期 李 忠 男 烟台市公路事业发展中心
20 行政事业类第四期 刘松松 女 山东省地震局
21 行政事业类第四期 刘松涛 男 烟台市教育科学研究院
22 行政事业类第四期 刘晓霞 女 山东省国土测绘院
23 行政事业类第四期 刘晓星 男 山东中医药大学附属医院
24 行政事业类第四期 刘艳芳 女 菏泽市投资审计中心
25 行政事业类第四期 刘 雨 女 山东省纤维质量监测中心
26 行政事业类第四期 伦宗健 男 潍坊学院
27 行政事业类第四期 马文斌 男 山东省人民检察院
28 行政事业类第四期 孟凡斌 男 山东科技大学
29 行政事业类第四期 孟凡文 男 山东省青岛疗养院
30 行政事业类第四期 孟海玲 女 金乡县财政局
31 行政事业类第四期 庞娜娜 女 山东省监狱管理局
32 行政事业类第四期 秦 飞 男 费县人大常委会办公室
33 行政事业类第四期 任政权 男 烟台市海阳公路建设养护中心
34 行政事业类第四期 山 鸣 女 山东省地震局
35 行政事业类第四期 石海英 女 东营市财政局
36 行政事业类第四期 宋 萌 女 山东省国土测绘院
37 行政事业类第四期 田媛媛 女 枣庄学院
38 行政事业类第四期 王春娟 女 齐鲁工业大学
39 行政事业类第四期 王金凤 女 山东省地质矿产勘查开发局八〇一水文地质工程地质大队
40 行政事业类第四期 王君成 男 烟台市审计局
41 行政事业类第四期 王尚伟 男 烟台市公路事业发展中心
42 行政事业类第四期 王婷婷 女 山东省社会主义学院
43 行政事业类第四期 王 玮 女 山东省国土空间规划院
44 行政事业类第四期 王永照 男 青岛大学附属医院
45 行政事业类第四期 王越华 男 滨州学院
46 行政事业类第四期 王正君 男 枣庄职业学院
47 行政事业类第四期 邢文龙 男 山东省地震局
48 行政事业类第四期 徐 慧 女 中共菏泽市委网络安全和信息化委员会办公室
49 行政事业类第四期 许崇建 男 聊城大学
50 行政事业类第四期 许甲强 男 泰山职业技术学院
51 行政事业类第四期 姚晓刚 男 山东商务职业学院
52 行政事业类第四期 姚仲明 男 山东青年政治学院
53 行政事业类第四期 尹宪国 男 东营职业学院
54 行政事业类第四期 于 倩 女 中国国际贸易促进委员会山东省委员会
55 行政事业类第四期 张 乾 女 烟台市财政集中支付中心
56 行政事业类第四期 张 舜 男 中国证券监督管理委员会青岛监管局
57 行政事业类第四期 张文华 女 淄博职业学院
58 行政事业类第四期 张振鸿 男 山东省教育招生考试院
59 行政事业类第四期 赵 蕾 女 滨州医学院
60 行政事业类第四期 赵婷婷 女 青岛市财政局
61 行政事业类第四期 赵兴英 女 泰安市岱岳区国有资产监督管理局
62 行政事业类第四期 赵 艳 女 青岛市市场监督管理局
63 行政事业类第四期 周 波 男 烟台市财政局
64 行政事业类第四期 主余丽 女 山东省审计厅
65 企业类第五期 包明光 男 瑞康医药集团股份有限公司
66 企业类第五期 薄晓丽 女 山东省城市商业银行合作联盟有限公司
67 企业类第五期 曾祥龙 男 山东省新动能基金基金管理有限公司
68 企业类第五期 常 诚 女 国网山东省电力公司青岛供电公司
69 企业类第五期 陈 勇 男 青岛地铁集团有限公司
70 企业类第五期 陈文哲 男 淄博市土地发展集团有限公司
71 企业类第五期 段 颖 女 山东高速供应链管理有限公司
72 企业类第五期 段会龙 男 舜和资本管理有限公司
73 企业类第五期 高 谦 男 山东省公路桥梁建设集团有限公司
74 企业类第五期 高 翔 男 中国重汽集团(希尔博)山东装备有限公司
75 企业类第五期 谷洪才 男 中国电信股份有限公司山东分公司
76 企业类第五期 郭小溪 女 国网山东省电力公司电力科学研究院
77 企业类第五期 韩文静 女 烟台港航投资发展有限公司
78 企业类第五期 何春红 女 航天信息(山东)科技有限公司
79 企业类第五期 姜 卫 女 青岛国信文化体育产业有限公司
80 企业类第五期 姜雪梅 女 山东高速青岛产业投资有限公司
81 企业类第五期 李 健 男 山东省国有资产投资控股有限公司
82 企业类第五期 李 颜 女 山东省港口集团有限公司
83 企业类第五期 李华杰 女 国网山东省电力公司东营供电公司
84 企业类第五期 李苒苒 女 国网山东省电力公司
85 企业类第五期 李祥锋 男 山东省农村信用社联合社
86 企业类第五期 李志海 男 中铁特货物流股份有限公司
87 企业类第五期 厉海淼 女 山东通汇资本投资集团有限公司
88 企业类第五期 梁兆富 男 山东国泰民安玻璃科技有限公司
89 企业类第五期 刘 晨 女 国网山东省电力公司东营供电公司
90 企业类第五期 刘 辉 男 山东省鲁信投资控股集团有限公司
91 企业类第五期 刘 霞 女 山东省金融资产管理股份有限公司
92 企业类第五期 刘 骁 女 青岛市地铁八号线有限公司
93 企业类第五期 刘海峰 男 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司
94 企业类第五期 刘连营 男 龙口曼胡默尔滤清器有限公司
95 企业类第五期 刘增帅 男 山东高速烟台发展有限公司
96 企业类第五期 吕晓丽 女 山东省港口集团有限公司
97 企业类第五期 马若飞 男 东营市财金投资集团有限公司
98 企业类第五期 任延海 男 山东国惠投资有限公司
99 企业类第五期 宋乃辉 男 山东省高速养护集团有限公司
100 企业类第五期 孙杰男 男 山东凯斯达机械制造有限公司
101 企业类第五期 孙喜艳 女 山东海洋集团有限公司
102 企业类第五期 田彦超 男 山东国欣颐养健康产业发展集团有限公司
103 企业类第五期 王 冰 男 浪潮集团有限公司
104 企业类第五期 王 凤 女 山东高速物流集团有限公司
105 企业类第五期 王 征 男 东方电子股份有限公司
106 企业类第五期 王好平 男 山东省鲁信投资控股集团有限公司
107 企业类第五期 王景鹏 男 山东海运船舶管理有限公司
108 企业类第五期 王立敬 男 东阿阿胶股份有限公司
109 企业类第五期 王伟道 男 中国联通莱芜市分公司
110 企业类第五期 王晓霞 女 山东省鲁盐集团有限公司
111 企业类第五期 王永红 女 青岛海发集团
112 企业类第五期 王玉森 男 浪潮通用软件有限公司
113 企业类第五期 王蕴恺 女 青岛啤酒股份有限公司
114 企业类第五期 王志福 男 山东省财金投资集团有限公司
115 企业类第五期 王子琦 女 山东教育社
116 企业类第五期 吴晓晨 女 北京益安资本管理有限公司
117 企业类第五期 徐 芹 女 山东高速交通建设集团股份有限公司
118 企业类第五期 徐敬华 男 兖矿科技有限公司
119 企业类第五期 薛文莉 女 山东省财金投资集团有限公司
120 企业类第五期 游 樱 女 上汽通用东岳汽车有限公司/上汽通用东岳动力总成有限公司
121 企业类第五期 袁欣萍 女 齐氢(青岛)能源科技有限公司
122 企业类第五期 岳现堂 男 山东高速华瑞道路材料技术有限公司
123 企业类第五期 翟 健 男 中国石化齐鲁分公司
124 企业类第五期 张爱超 男 中国联合网络通信有限公司泰安市分公司
125 企业类第五期 张保贵 男 中国石化胜利石油管理局有限公司房产管理维修中心
126 企业类第五期 张海峰 女 青岛农村商业银行股份有限公司
127 企业类第五期 张蕊蕊 男 山东高速威海发展有限公司
128 企业类第五期 张荣昌 男 山东省财金投资集团有限公司
129 企业类第五期 赵振红 女 山东高速青岛产业投资有限公司
130 企业类第五期 周 敏 女 山东能源集团财务有限公司
131 企业类第五期 朱荣坡 男 山东高速能源发展有限公司
132 行政事业类第三期 梁洪波 男 山东省农业发展信贷担保有限责任公司
133 行政事业类第三期 王金祥 男 潍坊市财政局
134 行政事业类第三期 马 倩 男 山东省财政厅
135 注册会计师类第三期 王晓东 男 北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所
136 注册会计师类第三期 赵树勋 男 临沂盛大联合会计师事务所
137 注册会计师类第三期 冯红艳 女 山东北方联合会计师事务所(普通合伙)
138 注册会计师类第三期 李建华 女 和信会计师事务所(特殊普通合伙)济宁分所
139 注册会计师类第三期 殷宪成 男 山东舜天信诚会计师事务所(特殊普通合伙)济宁分所
140 注册会计师类第三期 王立荣 女 山东太和会计师事务所有限公司
141 注册会计师类第三期 杜海波 男 山东中诚信会计师事务所有限公司
142 注册会计师类第三期 葛小英 女 新联谊会计师事务所(特殊普通合伙)
143 注册会计师类第三期 孙宝安 男 中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所
144 注册会计师类第三期 唐守东 男 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所
145 注册会计师类第三期 孙 静 女 山东天元同泰会计师事务所有限公司临沂分所
146 注册会计师类第三期 周凤丽 女 山东致信联合会计师事务所
147 注册会计师类第三期 李本阁 男 新联谊会计师事务所(特殊普通合伙)
148 注册会计师类第三期 朱丛丛 女 北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所
149 注册会计师类第三期 王 鑫 男 大华会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所
150 注册会计师类第三期 郑学刚 男 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所
151 注册会计师类第三期 刘金伟 女 山东大恒会计师事务所(普通合伙)
152 注册会计师类第三期 陈 飞 女 和信会计师事务所(特殊普通合伙)潍坊分所
153 注册会计师类第三期 王玉立 男 山东舜天信诚会计师事务所(特殊普通合伙)枣庄分所
154 注册会计师类第三期 王晓宁 女 山东中立德会计师事务所有限公司
155 注册会计师类第三期 赛宗鹏 男 天健会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所
156 注册会计师类第三期 刘东梅 女 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)青岛分所
157 注册会计师类第三期 姜 坤 男 大信会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所
158 注册会计师类第三期 魏晓东 女 山东迅捷联合会计师事务所(普通合伙)
159 注册会计师类第三期 聂彩霞 女 山东大明联合会计师事务所
160 注册会计师类第三期 董光泉 男 山东宏信会计师事务所有限公司
161 注册会计师类第三期 张 靥 女 山东瑞诚会计师事务所(普通合伙)
162 注册会计师类第三期 陈 宝 男 立信会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所
163 注册会计师类第三期 吕 亮 男 山东旭正有限责任会计师事务所
164 注册会计师类第三期 韩春梅 女 山东会明信联合会计师事务所
165 注册会计师类第三期 姬建稳 男 新联谊会计师事务所(特殊普通合伙)
166 注册会计师类第三期 陈成彪 男 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所
167 注册会计师类第三期 张希海 男 大信会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所
168 注册会计师类第三期 胡彦霞 女 立信会计师事务所(特殊普通合伙)青岛分所
169 注册会计师类第三期 张会艳 女 山东会明信联合会计师事务所
170 注册会计师类第三期 殷茂刚 男 青岛华和普会计师事务所(普通合伙)
171 注册会计师类第三期 谭翠菊 女 山东和朴德泰会计师事务所有限公司
172 注册会计师类第三期 夏继旭 男 山东天元同泰会计师事务所有限公司临沂分所
173 注册会计师类第三期 高 峰 女 山东正大信会计师事务所有限公司
174 注册会计师类第三期 李明华 女 山东精诚联合会计师事务所(普通合伙)
175 注册会计师类第三期 乔 震 男 新联谊会计师事务所(特殊普通合伙)
176 注册会计师类第三期 沈大智 男 中汇会计师事务所(特殊普通合伙)济南分所
177 注册会计师类第三期 邵金卫 女 北京北方亚事资产评估事务所(特普)山东分所
178 注册会计师类第三期 黄世宝 男 山东中弘信达资产评估事务所合伙企业(普通合伙)
179 注册会计师类第三期 孙伯翰 男 青岛天和资产评估有限责任公司
180 注册会计师类第三期 张 迪 男 山东广信达土地房地产资产评估项目管理有限公司
181 注册会计师类第三期 王 宁 男 山东金茂达会计师事务所有限公司
182 注册会计师类第三期 兰 勇 男 山东仁诚土地房地产资产评估有限公司
183 注册会计师类第三期 王松茂 男 中联资产评估集团山东有限公司
184 注册会计师类第三期 戚忠厚 男 山东中元资产评估土地房地产估价有限公司
185 注册会计师类第三期 代林涛 男 中联资产评估集团(青岛)有限公司
186 注册会计师类第三期 辛 猛 男 北京中企华资产评估有限责任公司山东分公司
187 注册会计师类第三期 葛立杰 男 青岛天和资产评估有限责任公司
188 注册会计师类第三期 宫克刚 男 青岛仲勋资产评估事务所(普通合伙)
189 注册会计师类第三期 袁炳举 男 山东中立达资产评估有限公司
190 注册会计师类第三期 聂曙光 女 山东宏信土地房地产资产评估有限公司
191 注册会计师类第三期 崔宏亮 男 山东旭正资产评估有限公司
192 注册会计师类第三期 冯发燕 女 山东中新资产评估有限公司
193 注册会计师类第三期 杨敬海 男 正衡资产评估(山东)有限公司
194 注册会计师类第三期 王 勇 男 中瑞世联资产评估(北京)有限公司山东分公司

责任编辑:

参与评论

验证码: 看不清楚么?点我刷新认证码 用户名